Stand 05.10.2024

Hans Frank

Lot 149
Die Trisselwand am Altausseer See, 1941
Öl auf Platte

50 x 65 cm

Lot 149
Öl auf Platte
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Hans Frank, datiert: (19)41

1 weiteres Werk von Hans Frank