Stand 05.10.2024

Alfred Poell

Lot 143
Dorf im Winter, 1922
Öl auf festem Karton

48 x 63 cm

Lot 143
Dorf im Winter, 1922
Öl auf festem Karton
48,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 18.000
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Alfred Poell, datiert: 1922

1 weiteres Werk von Alfred Poell