Stand 05.10.2024

Fritz Aigner

Lot 94
Der große Fisch Leviathan im Mondenschein, 1983
Öl auf Platte

40 x 50 cm

Lot 94
Öl auf Platte
40,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:46 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: F. Aigner, datiert: (19)83

7 weitere Werke von Fritz Aigner Alle ansehen chevron_right