Stand 05.10.2024
Eduard Angeli
Lot 64
Das Stahl Kabinett, 1990
Mischtechnik auf Velin
76.5 x 56.5 cm
Lot 64
Das Stahl Kabinett, 1990
Mischtechnik auf Velin
76,5 x 56,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:31 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Angeli, datiert: (19)90
2 weitere Werke von Eduard Angeli
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Angeli
195-041994/0005
Treppe
Aquarell/Mischtechnik auf Papier
ab € 400
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Angeli
20 +
, 2022
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin
€ 800 - 1.000
Gemerkt