Stand 05.10.2024

Georg Baselitz

Lot 39 +
Adler, 1995
Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier

31.8 x 23.5 cm

Lot 39 +
Adler, 1995
31,8 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:19 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: (19)95
datiert: (19)95

8 weitere Werke von Georg Baselitz Alle ansehen chevron_right

Georg Baselitz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten