Stand 05.10.2024
Gunter Damisch
Lot 25
Holzschnitt in Farbe auf Velin
65.8 x 50.2 cm
Lot 25
65,8 x 50,2 cm
Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:12 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
2 weitere Werke von Gunter Damisch
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gunter Damisch
195-042162/0001
Radierung auf Velin
ab € 200
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gunter Damisch
68 +
, 1984
Mischtechnik auf braunem Papier
€ 1.000 - 1.500
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt