Stand 05.10.2024

Eduard Angeli

Lot 20 +
Ohne Titel, 2022
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin

40.4 x 55 cm

Lot 20 +
Ohne Titel, 2022
40,4 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:10 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: 2022, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 80 nummerierten Exemplaren)

2 weitere Werke von Eduard Angeli