Stand 05.10.2024
Eduard Angeli
Lot 20 +
Ohne Titel, 2022
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin
40.4 x 55 cm
Lot 20 +
Ohne Titel, 2022
40,4 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: 30 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:10 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: 2022, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 80 nummerierten Exemplaren)
2 weitere Werke von Eduard Angeli
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Angeli
195-041994/0005
Treppe
Aquarell/Mischtechnik auf Papier
ab € 400
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Angeli
64
Das Stahl Kabinett
, 1990
Mischtechnik auf Velin
€ 2.000 - 2.500
Gemerkt