Stand 02.10.2024
Karl Strnad Goldammer
Lot 194-028262/0004
Am Campo Santi Giovanni e Paolo in Venedig
Lithographie in Farbe auf Velin
48 x 64 cm
Lot 194-028262/0004
48,0 x 64,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 108075
Karl Strnad Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt