Stand 02.10.2024

Jakob Gasteiger

Lot 194-028242/0001
Mischtechnik mit Lack auf Papier

29.5 x 21 cm

Lot 194-028242/0001
29,5 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 108075
auf der Rückseite handsigniert und datiert: Jakob Gasteiger 2007

2 weitere Werke von Jakob Gasteiger