Stand 02.10.2024
Jakob Gasteiger
Lot 194-028242/0001
Mischtechnik mit Lack auf Papier
29.5 x 21 cm
Lot 194-028242/0001
29,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 108075
auf der Rückseite handsigniert und datiert: Jakob Gasteiger 2007
2 weitere Werke von Jakob Gasteiger
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Jakob Gasteiger
194-028242/0003
ab € 300
Jakob Gasteiger
194-028242/0002
ab € 300
Gemerkt