Stand 02.10.2024
Herbert Bartik
Lot 194-028118/0022
Das dritte Auge des Schrebergarten, 1975
Tempera auf Karton
18 x 36 cm
Lot 194-028118/0022
Tempera auf Karton
18,0 x 36,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: Bartik, datiert: (19)75, rückseitig zusätzlich signiert: Herbert Bartik, datiert
5 weitere Werke von Herbert Bartik
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Herbert Bartik
194-028118/0016
Tempera auf Holz
ab € 150
Herbert Bartik
194-028118/0017
Pomona
Tempera auf Holz
ab € 150
Herbert Bartik
194-028118/0018
Das Preisgericht des Birnen Wettbewerbs
, 1975
Tempera auf Holz
ab € 180
Herbert Bartik
194-028118/0021
Hendlzüchten
, 1976
Tempera auf Karton
ab € 200
Herbert Bartik
194-028118/0019
Schneepferdchen
, 1977
Öl auf Hartfaserplatte
ab € 200
Gemerkt