Stand 02.10.2024
Ernst Balluf
Lot 194-028011/0021
An der Rodl, 1971
Aquarell auf Papier
28.5 x 36.5 cm
Lot 194-028011/0021
An der Rodl, 1971
Aquarell auf Papier
28,5 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)71
5 weitere Werke von Ernst Balluf
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Balluf
194-028129/0031
Ohne Titel (Baum)
Öl auf Hartfaserplatte
ab € 800
Ernst Balluf
194-027460/0044
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
Ernst Balluf
194-028011/0023
Frühling
, 1983
Aquarell auf Papier
ab € 280
Ernst Balluf
194-028011/0022
Durchs Rodltal bei Gramastetten
Aquarell auf Papier
ab € 280
Ernst Balluf
194-028007/0019
Sternzeichen Jungfrau
handkoloriert (aquarelliert) auf Velin
ab € 100
Gemerkt