Stand 02.10.2024
Ernst Balluf
Lot 194-027460/0044
Lithographie in Farbe auf Velin
50 x 65 cm
Lot 194-027460/0044
50,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108075
6 weitere Werke von Ernst Balluf
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Balluf
194-028129/0031
Ohne Titel (Baum)
Öl auf Hartfaserplatte
ab € 800
Ernst Balluf
194-028011/0023
Frühling
, 1983
Aquarell auf Papier
ab € 280
Ernst Balluf
194-028011/0022
Durchs Rodltal bei Gramastetten
Aquarell auf Papier
ab € 280
Ernst Balluf
194-028011/0021
An der Rodl
, 1971
Aquarell auf Papier
ab € 280
Ernst Balluf
194-028007/0019
Sternzeichen Jungfrau
handkoloriert (aquarelliert) auf Velin
ab € 100
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Balluf
109
Franziskanerkirche in Salzburg
Aquarell und Öl auf Papier
€ 700 - 1.000
Gemerkt