Stand 02.10.2024
Fritz Fröhlich
Lot 194-028188/0003
stehenbleiben!, 2000
Pastellkreide und Bleistift auf Papier
21 x 27.2 cm
Lot 194-028188/0003
stehenbleiben!, 2000
21,0 x 27,2 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: Fröhlich, datiert: 2000
2 weitere Werke von Fritz Fröhlich
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Fritz Fröhlich
194-028188/0001
ich rate ab!
, 2000
Farbkreide auf Papier
ab € 300
Fritz Fröhlich
194-028227/0007
Ohne Titel (Herr mit Ordensschmuck)
Mischtechnik mit Collage auf Karton
ab € 1.200
Fritz Fröhlich
Analytischer Kubismus
Moderne
Neue Figuration
Gemerkt