Stand 02.10.2024
Othmar Zechyr
Lot 194-028355/0002
Lithographie in Farbe auf Velin
28.5 x 60 cm
Lot 194-028355/0002
28,5 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 108075
4 weitere Werke von Othmar Zechyr
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Othmar Zechyr
128
ab € 140
Othmar Zechyr
129
ab € 160
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Othmar Zechyr
194-028355/0001
, 1988
gewidmet
ab € 220
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Othmar Zechyr
195-042212/0001
Industrie-Kombinat
Radierung auf BFK-Rives
ab € 200
Gemerkt