Stand 02.10.2024
Mila von Luttich
Lot 194-027852/0104
Abschied
Tusche und Gouache auf Papier
36.7 x 25.6 cm
Lot 194-027852/0104
Abschied
Tusche und Gouache auf Papier
36,7 x 25,6 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 108075
2 weitere Werke von Mila von Luttich
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Mila von Luttich
194-027852/0116
Im Maien
schwarze Tusche und Aquarell auf festem Papier
ab € 220
Mila von Luttich
194-027852/0117
Die Sechzenjährige (Mädchen mit Lamm)
blaue Tusche undGouache auf festem Papier
ab € 220
Gemerkt