Stand 02.10.2024

Othmar Wagner

Lot 194-028129/0013
Ruine Wildberg im Haselgraben, 1953
Öl auf Hartfaserplatte

60 x 65 cm

Lot 194-028129/0013
Öl auf Hartfaserplatte
60,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: O. Wagner, undeutlich datiert: 1953 (?)