Stand 02.10.2024
Ernst Huber
Lot 194-028129/0009
Jaffa
Lithographie in Farbe auf Papier
25 x 19 cm
Lot 194-028129/0009
Jaffa
25,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 108075
4 weitere Werke von Ernst Huber
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
110-024463/0027
Winterzeit im Dorf
Mischtechnik auf Papier
ab € 420
Ernst Huber
110-024463/0025
Dorf Sommerfest
Kleistertechnik auf Papier
ab € 1.300
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
131
Fort Lauderdale - Florida
Aquarell auf Papier
€ 1.400 - 1.800
Ernst Huber
132
Bei Sorrent
Aquarell auf Papier
€ 1.200 - 1.600
Gemerkt