Stand 02.10.2024
Victor Vasarely
Lot 194-027852/0144
Siebdruck in Farbe auf Velin
33.6 x 25.6 cm
Lot 194-027852/0144
Siebdruck in Farbe auf Velin
33,6 x 25,6 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 108075
7 weitere Werke von Victor Vasarely
heute | Bukowski Auktioner AB
Victor Vasarely
Erebus
, 1982
€ 1.700 - 2.200
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely
11
Bi-Ga
, 1976
Silkscreen
€ 700 - 900
Victor Vasarely
12
Tsillag
, 1986
Lithograph
€ 500 - 700
Victor Vasarely
18
Our-MC-2
Silkscreen
€ 500 - 700
Victor Vasarely
20
Ter-Ur-NB-2
, 1984
Lithograph
€ 600 - 800
4 Tage | Sotheby's London
Victor Vasarely
135
MEH - MC
acrylic on canvas, in artist's frame
€ 60.000 - 84.000
9 Tage | Desa Unicum
Victor Vasarely
21
Naissances
serigraph/plexiglass
€ 700 - 940
Victor Vasarely
Espace
Op Art
Gemerkt