Stand 02.10.2024

Robert Zeppel-Sperl

Lot 194-027743/0173
Ohne Titel, 1973
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives

45.3 x 62.2 cm

Lot 194-027743/0173
Ohne Titel, 1973
45,3 x 62,2 cm

Schätzpreis:
€ 75
Auktion: 10 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1973