Stand 02.10.2024

Peter Sengl

Lot 194-027737/0039
Gemischte Tiere in entsprechend gemischte Landschaft stecken, 1984
ortsbezeichnet: Wien

59.2 x 64.2 cm

Lot 194-027737/0039
ortsbezeichnet: Wien
59,2 x 64,2 cm

Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 10 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 108075
mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: 1984

Peter Sengl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten