Stand 02.10.2024
Peter Sengl
Lot 194-027737/0039
Gemischte Tiere in entsprechend gemischte Landschaft stecken, 1984
ortsbezeichnet: Wien
59.2 x 64.2 cm
Lot 194-027737/0039
ortsbezeichnet: Wien
59,2 x 64,2 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 108075
mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: 1984
Peter Sengl
Contemporary art
Contemporary art
Gemerkt