Stand 02.10.2024

Nach Pablo Picasso

Lot 138-081781/0001
Bouquet de Fleurs

56 x 38 cm

Lot 138-081781/0001
Bouquet de Fleurs
56,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
im der Druckform signiert und datiert Picasso 21.4.58

84 weitere Werke von Nach Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Nach Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten