Stand 05.10.2024

Immanuel Ernst Müller

Lot 138-086249/0025
Beim Musizieren
Öl auf Holz

38 x 29 cm

Lot 138-086249/0025
Beim Musizieren
Öl auf Holz
38,0 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert und bezeichnet Ernst Müller München