Stand 02.10.2024
Robert Schleich
Lot 138-086249/0015
Kartoffelernte
Öl auf Holz
7 x 14 cm
Lot 138-086249/0015
Kartoffelernte
Öl auf Holz
7,0 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert Rob Schleich
signiert Rob Schleich
4 weitere Werke von Robert Schleich
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Robert Schleich
138-086249/0014
Die Postkutsche
Öl auf Holz
ab € 300
Robert Schleich
138-086249/0001
Kutschenausfahrt
Öl auf Holz
ab € 200
Robert Schleich
138-086249/0002
Mittagsrast und Ziegen auf der Alm
Öl auf Holz bzw. Karton
ab € 200
Robert Schleich
138-086249/0008
Heuernte
Öl auf Holz
ab € 200
Gemerkt