Stand 02.10.2024
Carl Kaiser-Herbst
Lot 138-085780/0013
Englische wolkenverhangene Seelandschaft
Öl auf Karton
15 x 23.5 cm
Lot 138-085780/0013
Öl auf Karton
15,0 x 23,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert
signiert
2 weitere Werke von Carl Kaiser-Herbst
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl Kaiser-Herbst
138-085780/0012
Aus dem Wienerwald
Öl auf Karton
ab € 400
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl Kaiser-Herbst
157
Am Markusplatz in Venedig
Öl auf Leinwand
€ 1.000 - 1.500
Gemerkt