Stand 02.10.2024
Alexander Ohnoutek
Lot 138-085761/0002
(Österreich) Weite Felder
Aquarell auf Papier
13 x 12.5 cm
Lot 138-085761/0002
(Österreich) Weite Felder
Aquarell auf Papier
13,0 x 12,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:54 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert und datiert Alex Ohnoutek 1947
Gemerkt