Stand 02.10.2024

Friedrich Gottlieb Johann Lieder

Lot 138-085452/0004
Bildnis eines Herrn mit blauen Augen
Bleistift

14 x 18 cm

Lot 138-085452/0004
Bleistift
14,0 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert F. Lieder f., undeutlich bezeichnet und datiert Tysn. 1829 (?)