Stand 02.10.2024

Anton Fiedler (Fidler)

Lot 138-084717/0001
Rosenstück in Glasvase mit Zwetschken
Öl auf Holz

29 x 23.5 cm

Lot 138-084717/0001
Öl auf Holz
29,0 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 950
Auktion: 10 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert, datiert A. Fiedler 1860