Stand 02.10.2024

Hans Enzinger

Lot 138-084222/0004
Einbringung der Heuernte
Öl auf Karton

8 x 9 cm

Lot 138-084222/0004
Einbringung der Heuernte
Öl auf Karton
8,0 x 9,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:04 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert Enzinger
signiert Enzinger