Stand 02.10.2024
Rudolf Schima
Lot 138-084092/0002
Am Hof mit dem Radetzkydenkmal
Aquarell auf Papier
16 x 23 cm
Lot 138-084092/0002
Aquarell auf Papier
16,0 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 8 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:44 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert R. Schima
signiert R. Schima
1 weiteres Werk von Rudolf Schima
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Schima
138-085688/0003
Aquarell auf Papier
ab € 200
Gemerkt