Stand 02.10.2024

L. Fischer, Wiener Vedutenmaler

Lot 138-083438/0001
Salzgries bei Vogelmarkt in Wien 1860
Aquarell auf Papier auf Karton

15 x 22 cm

Lot 138-083438/0001
15,0 x 22,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 8 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:42 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert L. Fischer
signiert L. Fischer

1 weiteres Werk