Stand 02.10.2024

Hugo Mayer, um 1910

Lot 138-085390/0002
Stift Heiligenkreuz, Torbau und Brücke, betitelt, signiert und datiert Lug. Hugo Mayer, Architekt, 1913
Buntstift auf Papier

29 x 36 cm

Lot 138-085390/0002
Buntstift auf Papier
29,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 10 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate