Stand 29.09.2024
Carl Rotky
Lot 091-122422/0000
Aulandschaft
Kohlezeichnung auf Papier
29.5 x 41.5 cm
Lot 091-122422/0000
Aulandschaft
Kohlezeichnung auf Papier
29,5 x 41,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 26 Tage
Auktion: 28.10.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108211
datiert C. Rotky 1927
datiert C. Rotky 1927
2 weitere Werke von Carl Rotky
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl Rotky
191-024602/0007
Südsteirische Hügellandschaft
Aquarell auf Papier
ab € 500
19 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl Rotky
191-024880/0002
Baumblüte/Blick zur Koralm
Linolschnitt in Farbe
ab € 190
Gemerkt