Stand 29.09.2024
Peter Stübinger
Lot 191-024638/0009
Stillleben mit Blumen und Madonna
Aquarell auf Papier
46 x 36 cm
Lot 191-024638/0009
Aquarell auf Papier
46,0 x 36,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 24 Tage
Auktion: 28.10.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 108211
4 weitere Werke von Peter Stübinger
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Peter Stübinger
191-024638/0008
Blick ins Grazer Becken
Aquarell auf Papier
ab € 220
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Peter Stübinger
191-024638/0010
Stillleben mit Rosen und Engel
Aquarell auf Papier
ab € 160
Peter Stübinger
191-024485/0012
Motiv aus der Rax
Aquarell auf Papier
ab € 180
Peter Stübinger
191-024638/0006
Gebirgslandschaft
Aquarell auf Papier
ab € 180
Gemerkt