Stand 29.09.2024
Gustav Jahn
Lot 196-015767/0005
Wien 1879-1919 "Dorfstraße"
Passepartout
26.5 x 18 cm
Lot 196-015767/0005
Wien 1879-1919 "Dorfstraße"
Passepartout
26,5 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 14 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 16.10.2024 14:36 Uhr
Auktionsnummer: 108099
Auktionsname: Kunst, Schmuck, Antiquitäten
links unten signiert und datiert: G. Jahn 99
Gemerkt