Stand 29.09.2024
Hermine Faulhaber
Lot 196-015655/0021
Wien 1884-1952 2 Aquarelle
verglast
20 x 27 cm
Lot 196-015655/0021
Wien 1884-1952 2 Aquarelle
verglast
20,0 x 27,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 14 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 16.10.2024 14:33 Uhr
Auktionsnummer: 108099
Auktionsname: Kunst, Schmuck, Antiquitäten
signiert
signiert
Gemerkt