Stand 17.09.2024

Ernst Graner

Lot 334
Im Hof des Zisterzienserstiftes Heiligenkreuz im Wienerwald
Aquarell auf Papier

31 x 27.5 cm

Lot 334
Aquarell auf Papier
31,0 x 27,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:07 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert E. Graner (19)37

3 weitere Werke von Ernst Graner