Stand 14.09.2024

Monogrammist

Lot 191-024831/0004
(1. Viertel 20. Jhdt. Stillleben mit Blumen

62.5 x 59.5 cm

Lot 191-024831/0004
62,5 x 59,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 23 Tage

Auktion: 14.10.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 108043
datiert M 1914
datiert M 1914