Stand 14.09.2024

Künstler letztes Viertel 20. Jhdt.

Lot 191-024725/0014
Radierung

27 x 24.5 cm

Lot 191-024725/0014
Radierung
27,0 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 25 Tage

Auktion: 14.10.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108043
unleserlich signiert, datiert 72