Stand 14.09.2024
Konrad Petrides
Lot 193-017621/0001
Heiligenblut mit dem Großglockner
Öl auf Leinwand
30.5 x 40.5 cm
Lot 193-017621/0001
Öl auf Leinwand
30,5 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 5 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 25.09.2024 11:06 Uhr
Auktionsnummer: 107469
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert K Petrides
signiert K Petrides
1 weiteres Werk von Konrad Petrides
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Konrad Petrides
296
Blick auf die Stadt Salzburg im Schnee
€ 1.500 - 2.000
Gemerkt