Stand 14.09.2024
Arnold Clementschitsch
Lot 193-017362/0001
Landschaft mit Kürbisfeld
Öl auf Leinwand
71 x 60 cm
Lot 193-017362/0001
Landschaft mit Kürbisfeld
Öl auf Leinwand
71,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 7.500
Auktion: 5 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 25.09.2024 10:45 Uhr
Auktionsnummer: 107469
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
3 weitere Werke von Arnold Clementschitsch
5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Arnold Clementschitsch
193-017568/0006
Portraitstudie einer Dame
Aquarell auf Papier
ab € 400
Arnold Clementschitsch
193-017568/0016
Damenportrait um 1955
auf Platte
ab € 1.000
Arnold Clementschitsch
093-077665/0000
Zwei Reiter der Spanischen Hofreitschule
Druckgrafik und Gouache
ab € 1.000
Gemerkt