Stand 14.09.2024
Valentin Oman
Lot 093-077969/0000
0.2 x 20 cm
Lot 093-077969/0000
0,2 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 5 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 25.09.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 107469
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Oman, datiert 93
signiert Oman, datiert 93
3 weitere Werke von Valentin Oman
5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Valentin Oman
193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen
ab € 2.000
Valentin Oman
193-017508/0003
Portrait
Mischtechnik auf Leinwand
ab € 4.000
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Valentin Oman
195-042069/0038
Retard XXX (Serientitel)
auf Untersatzkarton
ab € 450
Gemerkt