Stand 14.09.2024

Frederick Morgan

Lot 110-024463/0014
Die Sparbüchse
Öl auf Leinwand

26.5 x 20.5 cm

Lot 110-024463/0014
Die Sparbüchse
Öl auf Leinwand
26,5 x 20,5 cm

Schätzpreis:
€ 700

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:31 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert F. Morgan
signiert F. Morgan