Stand 14.09.2024

Franz von Zülow

Lot 110-024802/0002
Sonnenblumen mit Vogel und Bienen
Aquarell auf Papier

31 x 23 cm

Lot 110-024802/0002
Aquarell auf Papier
31,0 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 700

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Franz von Zülow"
signiert "Franz von Zülow"

3 weitere Werke von Franz von Zülow
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten