Stand 14.09.2024

Ernst Ferdinand Wondrusch

Lot 110-024767/0004
ohne Titel
Aquarell auf Papier

16.5 x 18 cm

Lot 110-024767/0004
ohne Titel
Aquarell auf Papier
16,5 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 170

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
monogrammiert und datiert "WE (19)74"

3 weitere Werke von Ernst Ferdinand Wondrusch
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Ferdinand Wondrusch
110-024767/0003 ohne Titel

ab € 500