Stand 14.09.2024
Karl Strnad Goldammer
Lot 110-024566/0001
Venezianischer Palast
handsigniert Goldammer
33 x 41.2 cm
Lot 110-024566/0001
Venezianischer Palast
handsigniert Goldammer
33,0 x 41,2 cm
Schätzpreis:
€ 180
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
3 weitere Werke von Karl Strnad Goldammer
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad Goldammer
110-024566/0003
Schützenhaus
handsigniert Goldammer
ab € 200
Karl Strnad Goldammer
110-024566/0002
Schemerl Brücke
handsigniert Goldammer
ab € 200
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad Goldammer
194-028262/0003
Der Dogenpalast in Venedig
Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall
ab € 180
Karl Strnad Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt