Stand 14.09.2024
Gottfried Salzmann
Lot 194-027550/0055
Night Lights in New York
Giclée Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion
54.6 x 44.5 cm
Lot 194-027550/0055
Night Lights in New York
54,6 x 44,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 11 Tage
Auktion: 01.10.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 107915
2 weitere Werke von Gottfried Salzmann
5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Salzmann
193-017576/0014
New York
Farblithografie
ab € 800
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Salzmann
194-027718/0007
Ohne Titel (Bäume)
Aquarell auf Papier
ab € 700
Gottfried Salzmann
Contempary art
Gemerkt