Stand 14.09.2024

Luigi Kasimir

Lot 194-028148/0016
Großer Saal im Musikverein in Wien
Radierung mit Aquatinta auf Velin

58.5 x 49.5 cm

Lot 194-028148/0016
58,5 x 49,5 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 12 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 107915
in der Platte datiert: 15. April/24. Aug. 1942

14 weitere Werke von Luigi Kasimir Alle ansehen chevron_right

Luigi Kasimir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten