Stand 14.09.2024

H. Salvatore

Lot 194-028138/0002
(tätig im 19. Jahrhundert) Gebirgslandschaft mit heimkehrenden Wanderern
Öl auf Leinwand

69 x 105 cm

Lot 194-028138/0002
Öl auf Leinwand
69,0 x 105,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: H. Salvatore
signiert: H. Salvatore