Stand 14.09.2024

Renate Kordon

Lot 194-027737/0054
Ohne Titel, 1977
Tusche

32.5 x 44 cm

Lot 194-027737/0054
Ohne Titel, 1977
Tusche
32,5 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 12 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77