Stand 14.09.2024

Ernst Huber

Lot 194-027708/0024
Rom, 1925
ortsbezeichnet: Rom

27 x 40 cm

Lot 194-027708/0024
Rom, 1925
ortsbezeichnet: Rom
27,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 12 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: E. Huber, datiert: 1925

4 weitere Werke von Ernst Huber